• Взлётная, 15/1
  • Енисейский торговый дом 160 м

Ужасная организация!!!! Приобретали двери из кашпона 2 шт за 27 т.р.доставил мальчик молодой.открываю дверь -он заносит полотна.одна дверь оказалась с коцкой.видимо когда разрезал упаковку резаком зацепил.на что он мне отвечает:"не парьтесь наши мастера - УМЕЛЬЦЫ завтра придут устанавливать и ЗАМАЖУТ, у меня главное распишись за доставку""))) 😄 и убежа больше ничего не сказав.через 2 часа выхожу в подъезд (в магазин поехала) смотрю на этаже разбросан мусор. Упаковки и т.п.молодец думаю-хотяб придупредил, что там упаковки - выньте. А то ни у меня в квартире паспаковывал и еще все и бросил.ладно.на следующий день приходят "умелец" один замазал карандашом для глаз)))) очень похож на него просто (толку ни какого от замазки) начал устанавливать говорит вам дабора одного не хватает за 428р (место 8 в накладной привезли 7).мой косяк конечно, что я не пересчета эти все палки которые привезли.но мастер говорит - я из ОСТАТКОВ вам сделаю.т.е.получается, что у меня много лишнего материала и плюс еще тот, который не довезли (чтоб потом печку на даче топить наверно)....ну соответственно мне не довезут не достающий и деньги не вернут т.к.моя подпись на доставке стаит в накладной.еще мне через 3 дня пришлось опять мастера вызывать т.к.на одной двери магнитный замок не срабатывал.короче ужасно!!!! Такие деньги сдерают и относятся не по свинки! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет)

Добрый день. Действительно, в любой компании есть сотрудники, которые недобросовестно относятся к своей работе и обижают наших клиентов. Ваше неравнодушие позволяет таких людей выявлять и принимать меры.
С уважением, руководитель сети магазинов Фабрика Дверей Наталья Махотина