• Взлётная, 15/1
  • Енисейский торговый дом 160 м
elaki2008 написала 2 отзыва об этом месте

Не имею претензий к качеству работ, но меня изумило то, что после завершения установки откосов у меня остались две доски шириной 10 см по 2 метра каждая и еще одна длиной 1 м, и доска шириной 30 см и длиной 1 м, железная и пластиковая детали. Позвонила, спросила. Мне объяснили, что иначе никак нельзя, что от этих деталей что-то уже отпилили. У меня вопрос: почему меня не предупредили, что я должна буду заплатить за доски, которые мне не нужны? Причем, хорошо заплатить. Ноги бы моей в этом магазине не было.

С уважением, руководитель сети магазинов Фабрика Дверей Наталья Махотина

• Добрый день. В случае, если у Вас остался неиспользованный товар, мы вернем Вам деньги. Достаточно обратиться в магазин по телефону, описать суть проблемы. На следующий день с 9.00 до 12.00 с Вами свяжется специалист компании и предложит пути решения проблемы.
    С уважением, руководитель сети магазинов Фабрика Дверей Наталья Махотина

• Нет слов! Примите мое восторженное изумление! Мое письмо датировано 16 февраля 2014 года. Мне ответили 13 сентября 2016 года! К сожалению, я уже не могу вернуть в магазин неиспользованный товар, поскольку он давно утилизирован. Очень-очень тронута вниманием....