• Взлётная, 15/1
  • Енисейский торговый дом 160 м

Покупали недавно входную дверь в этом магазине, очень впечатлилась! Зашла отзыв оставить и почитала тех, кто ранее обращался в эту фирму...... Удивлена, что столько негатива. Мне очень понравилась работа девушки продавца Елены. Доброжелательная, профессионал своего дела! Что для меня важно - не навязчивая, располагает к общению. Помогла выбрать дверь по деньгам. Вызвала ко мне замерщика, приехал во время. Все объяснил, убелил, что не надо оставлять вторую деревянную дверь, а сделать вместо нее откосы. На следующий день все оформили, через день установили. Ребята вежливые, мусор за собой подмели, работали аккуратно. Что не понравилось - старые двери не увозят, пришлось самим эту проблему решать. Впечатлило еще и количество звонков..... Звонили с магазина, проверяли, как закончилась установка. Но, в целом, работа на твердую пятерку! Буду рекомендовать этот магазин! Ольга Кропоткина.

Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в магазинах Фабрика Дверей.
С уважением, руководитель сети магазинов Наталья Махотина. mahotina@pvhod.ru