• Взлётная, 15/1
  • Енисейский торговый дом 160 м

Читаю хвалебные отзывы и удивляюсь. Подозреваю, что писали сами себе. К администратору Екатерине (Взлетная 15) претензий нет. Умница, профессионал. Хотите купить дверь - не прогадаете. Все объяснит и посоветует. Установка - вот это кошмар. Мне сказали, что устанавливала лучшая бригада. Представляю работу худшей. При установке пеной пришлось заливать 2 раза. При закреплении верхнего навеса - сорвали насечки шурупов, поэтому до конца не смогли их завинтить, головки шурупов выступают. Дверь провисла. Обналичку напилили криво. Говорят:"У вас проем кривой." На самом деле в одном месте после демонтажа старой двери остался кусок шпатлевки. Поэтому вверху обналичка 5 см шириной, а внизу - 3,5 см. Исправлять не хотят потому, что при замере меня предупреждали о неплотном прилегании наличника к проему и необходимости потом зашпатлевать щелочки. Я и представить себе не могла что неплотное прилегание полтора сантиметра - это для них норма. С момента установки уже прошло 3 недели - исправлять этот кошмар не собираются. А самое смешное, что дверь никак не закреплена в проеме и висит только на пене. Толкни - упадет. Оцениваю работу - как отвратительную. Никому не советую.

Добрый день, Марина! В случае, если недостатки монтажа, указанные вами в отзыве, не исправлены до сих пор, прошу связаться со мной: mahotina@pvhod.ru
С уважением, руководитель сети магазинов Фабрика Дверей Наталья Махотина.