• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 280 м

Вы супер!!! Большое спасибо за работу!

Вы супер!!! Большое спасибо за работу!
У нас сталинка с очень кривыми стенами. Все приходится делать на заказ и все мастера очень ругают нашу квартиру, я к этому привыкла. Нужно было установить дверь, денег было совсем в обрез. Обратились в фабрику дверей, заказали самую дешёвую дверь, не рассчитывали на хороший результат, нужно было хоть что-то. Вот чем отличилась фабрика дверей.
1) Пунктуальность! Пообещали, что замерщик придет в 9- он пришел ровно в назначенное время. То же произошло и с доставкой, и с установкой. В конце назначенного периода звонит менеджер и уточняет все ли вовремя. Это свидетельствует о хорошо налаженной работе, обычно доставку или мастера проходится ждать целый день, даже если заказов у мастера не много.
2) Прекрасное качество двери! Мы заказали самую дешевую дверь, думали будет картонка- оказалось очень все достойно. Изготовили, доставили и установили дверь за четыре дня с момента обращения в офис.
3) Качество установки! Пришли два опытных и вежливых дядечки, буквально за два часа все сделали, никаких перекуров, матов и обсуждений сталинского режима. Установили дверь прекрасно, хотя проем был кривой. Забрали весь мусор и подмели за собой, никакой грязи! За время использования дверь не повело и не покосило. Спасибо вам за качественную работу! Как разживёмся, закажем у вас двери подороже!

Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Будем рады дальнейшему сотрудничеству
С уважением, Наталья Махотина, руководитель сети магазинов Фабрика Дверей. mahotina@pvhod.ru