Fabric Store

Салон-магазин тканей
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

А отзывы то подставные об этом магазине!!!!
Это и магазином то назвать нельзя-отдельчик малюсенький !!!! Висят какие-то кусочки сомнительного происхождения, в основном дешевая синтетика. Миловидная, улыбчивая продавец всеми силами старается продать что нибудь из скудного ассортимента.

У нас представлено 70 % тканей Италии, 25% Китая и Корей, есть и немного России, и у некоторых тканей в составе есть полиэстер, если вы не знаете то, такие ткани имеют ряд преимуществ:
1. Они очень прочные и износостойкие;
2. Ткань легкая, хорошо сохраняет форму;
3. Мало мнется;
4. Устойчивы к воздействию тепла и света;
5. Легко стираются;
6. Не нуждается в специальном уходе.
Если вы не заметили, то у нас продаются, ткани, не только из полиэстера, но и хлопок, шерсть, шелк и многое другое.
А сомнительные кусочки называются образцы. Происхождение у них такое же как и у тканей из других магазинов, поверьте мне.

А продавца такого очень сложно найти, который всем уделит внимание, подскажет и проконсультирует, в большинстве магазинов таких продавцов нет!!!

• Может и ваш отзыв подставной, мы не отслеживаем подставной отзыв или нет, мы же не знаем ,кто вы есть на самом деле.

1. Они очень прочные и износостойкие;
    2. Ткань легкая, хорошо сохраняет форму;
    3. Мало мнется;
    4. Устойчивы к воздействию тепла и света;
    5. Легко стираются;
    6. Не нуждается в специальном уходе.