Fabi

Бутик обуви и кожгалантереи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

придерживаюсь принципа "я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи". считаю, что тряпки могут быть практически любого происхождения и качества, а вот обувь и сумка должны быть отменного качества и желательно на века. шмотки мне не надоедают, обувь ношу годами, посему могу себе позволить одну-две дорогих сезонных пары на несколько лет. к тому же, с такими ценами последние пару лет покупаю только в распродажи.

на мой взгляд, цены прилично задраны. в том же Space Fashion можно купить вещь скидочную дешевле скидочной в Fabi. при этом в первом случае это может быть гуччи или прада, а во втором внезапно! фаби. почувствуйте разницу, как говорится.

но минус - купили туфли на высоком каблуке, проходили по офису один день, оказалось очень тяжело. и как раз в это время обследовали спину - нашли межпозвоночную грыжу, запрещено ходить в такой обуви. пытались вернуть, но экспертиза магазина установила, что туфли уже поношенные, деньги не вернули. обидно и как-то нечестно. держу пари, что в самом магазине столько раз любую пару обуви примеряют и прохаживаются в ней, что при случае ее тоже можно признать поношенной. но не стали дальше разбираться, хрен с ними.

итог - персонал в целом приветливый, однако вышеописанная ситуация не позволяет поставить высокую оценку.

качество обуви (а оно высокое), на мой взгляд, к оценке магазина отношения не имеет.

• А Вы бы стали покупать дорогую обувь, в которой кто то до Вас уже весь день проходил? Минимум бяки-это потеющие ноги в туфлях в течение дня!! Отвратительно! Конечно, правильно, что не приняли обратно, полностью солидарна с администрацией магазина!

• во-первых, я не писала ВЕСЬ день. я написала один день. это было где-то пару-тройку часов, поскольку ходить в них было тяжело. и из этих пары-тройки часов 70% времени человек сидел на рабочем месте, а не гулял по офису. потом пришлось переобуться.

во-вторых, почитайте закон о защите прав потребителей.

в-третьих, экспертиза установила, что обувь поношенная в связи со стертой подошвой. и я видела эту "стертую" подошву.

я не из скандальных людей и не из тех, кому лишь бы вернуть бывший в употреблении товар да наехать на продавца.