Fabi

Бутик обуви и кожгалантереи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Относительно всего того, что можно купить в Красноярске, эта обувь - лучшая! Хорошо носится, удобные колодки, нога не устает даже на высоком каблуке. Цена, конечно, очень больно кусается:) но... лучше купить одну пару обуви здесь, чем 5 пар одноразовой обуви в каком-нибудь Centro. Я же девочка, а себя нужно любить и покупать все самое хорошее:)

• "Речь не мальчика, но мужа" (с)
    Подпишусь под каждым словом))) являясь поклонницей и носительницей брендовой одежды и обуви, не повторяю воевать со своими приятельницами, придерживающимися принципа "я лучше на эти деньги в Кванте (или где они там покупают) пять пар куплю"
    У меня есть сапоги балдинини, купленные года 3-4 назад за опупенные ....цать тысяч рублей. Мне уже стыдно в них ходить, потому как давно ношу одну обувь(((( но их не стыдно надеть, потому как за это время они нисколько не потеряли и капли своего очарования и выглядят как только что купленные))) за это время моя подруга, поклонница квантовой обуви, сменила уже не одну пару, и что-то мне подсказывает, что в битве экономий победила я 😜

• Очепятка))) не "не повторяю воевать", а "не устаю воевать"☺️☺️☺️

• Спасибо! Приятно, что я не одна такая. Мои сапожки и туфельки также за 3-5 лет не потеряли вид, хотя ношу я их очень активно.

• В среднем 10-15 тыс., но бывают и скидки сезонные;) еще очень приятно, что дисконт действует всегда не зависимо от основной скидки.

• спасибо,забегу посмотреть)