Faberlic

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Что так сердце что так сердце растревожено

Словно ветром тронуло струну

О любви немало песен сложено

Я спою тебе спою ещё одну.....

Всем привет!

Сделала для себя открытие и спешу поделиться с вами.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Что так сердце что так сердце растревожено

Словно ветром тронуло струну

О любви немало песен сложено

Я спою тебе спою ещё одну.....

Всем привет!

Сделала для себя открытие и спешу поделиться с вами.

Я люблю кухонную утварь всей душой и я из той редкой категории женщин которая не обидеться если на 8 Марта муж подарит сковородку или кастрюлю ( по голове он ей точно не получит в ответ).

В ожидании международного женского дня цветов и конфет, я предупредила мужа что является для меня предметом вожделения в этот раз. А что именно вы узнаете когда прочтёте отзыв до конца.

С компанией фаберлик меня познакомила моя тётя которая живёт и дышит в ритме этой компании очень много лет,прежде всего я приобретала у неё косметику для своей доченьки . Я всегда скупаю весь детский раздел астронавтик ,особенно нам полюбился спрей для лёгкого расчесывания волос, волосы у нас кудрявые и после сна их невозможно расчесать без этого чуда спрея.

Но эта песня не об этом, а о любви!

В очередной раз когда я пришла за заказом к своей тетушки я увидела ЕЁ !!!

Кастрюля - большая, зеркальная, красившая и в то же время лаконичная в своем дизайне стояла у неё на плите,вот то что мне и нужно. Даже ничего не зная о ней я была уже влюблена и мысленно представляла как же ей будет хорошо житься на моей кухне.

Обошлась она мне 7200( моему мужу конечно же, это ведь мой подарок). Кастрюля 5,2 литра- идеальный объём . "Моя любовь" оказалась прототипом кастрюли фирмы zepter , но стоит порядком дешевле, значит самое большое преимущество ( как и у её собрата )это Толстое дно которое быстро нагревается и долго держит тепло.Заказала- через три дня получила, так что 8 марта у меня началось раньше всех!!!

Прибежала домой , долго думала что же приготовить , решила провести тест драйв на картошке.

Итог: отварила картофель , заметила что даже когда я выключила плиту вода долго бурлила , сделала пюре и закрыла крышкой. И о чудо спустя 4 часа пюре ещё горячее , вот это здорово!!!Получается кастрюля как термос.

Я подарком очень довольна и думаю это будет любимая кастрюля для варки супов, эффект томления 100%. А в супах это самое главное.

Очень удивило что фаберлик выпускают достойную посуду . Ещё заказала ручку термодатчик чтобы следить за температурой внутри, жду её с нетерпением!

Если вы являетесь такой же посуда -маньячкой как я ,вам этот отзыв будет очень полезен!!

Всем добра!!!

И девочки с наступающим 8 Марта!!!!!!