F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

сидел на работе в интеренете и наткнулся на акцию по диагностике подвески. оставил телефон. на следущий день позвонила девушка и предложила на кокой день мне удобнее это сделать. приехал вечером по миом моей машины там были еще но не в какую очередь я не попал.спросил что в ходит в диагностику все рассказали и пока машину проверяли попил чаю посмотрел телевизор и как мастер бегал вокруг моей машины и под ней) после всего рассказали что к чему и сколько стоят запчасти и сколько их сделать причем цены были сразу оговорены работа- цена это понравилось (а не как в некоторох автосервисах в которых говорят ну это будет стоить от 500 до 1500 в зависимости от слождности.хм ...какие сложности? вы каждый день делаете это авто и вы неможете определится.значит вы обычный гараж жаждущий наживится на чужой беде) в фит сервисе я этотого пока не встретил.распечатали все на лесточке оч удобно. потому что можно и забыть а уже распечаьтаная инфа некуда не денется если конечно не потерять.и можно еще раз почитать и подумать.вобщем поездкой к ним остался доволен поеду еще раз исправлю что нашли

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения нашего сервиса!

Обращаем Ваше внимание, что вся информация о прошедшем обслуживании на нашем сервисе сохраняется также в онлайн сервисной книжке, просто перейдите по ссылке http://servicebook.fitauto.ru/se... и введите VIN номер или полный номер кузова Вашего автомобиля.

Мы всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю! При необходимости приезжайте к нам снова!

С уважением, команда F!T SERVICE!