F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Прочитав комментарии, сделал вывод, (он сугубо личный, основанный на личных выводах после неоднократного обслуживания в данном сервисе, так что зануд и "доброжелателей" просьба обходить мой комент стороной) люди которые писали отрицательные комментарии, либо совсем не разбираются в машинах, либо лентяи, которые не хотят приезжать дважды...нет идеальных людей, все допускают ошибки и нужно это понимать, относиться спокойнее...как на моем примере.
Лопнул тормозной шланг, докатился так сказать по тихому в фит-сервис, сразу же предложили заменить, выбрал из нескольких вариантов который меня устраивал, пока ждал в комнате "отдыха" пил чай и смотрел по камере на свое авто... Заменили, прокачали систему, сел и поехал... Но сразу почувствовал что чтото не то, педаль тормоза проваливалась, плохо прокачали подумал я, и после работы опять заехал к ним. Ругаться не стал, а просто сказал что, да как...попив опять чая :) забрал машину, в этот раз все сделали хорошо.
Подошло время готовить машину к зиме, замена масла, фильтров и т.п., решил опять заехать к ним, тем более шла акция бесплатной диагностики, грех не воспользоваться. :) Но перед этим загнал машину своему другу в гараж, посмотрели что нуждается в ремонте и замене, на тот случай если обманут в сервисе. И так, приехал в фит-сервис второй раз, сделали бесплатную диагностику, заменили масло, фильтра и сказали что, да как с моим авто...скажу честно, сказали как есть без накруток, очень был доволен! Все заменили, правда пришлось оставить машину более чем на 6 часов, вот только это и не понравилось, хотя по моему мнению можно было сделать и побыстрее!
Сейчас предстоит третья поездка в сервис, нужно снять раздатку (капает из под крышки). По факту сделаю объективную оценку!
На сей день поменял ПЕНТАГОН на Фит-сервис! Очень доволен! Еще и дешевле!
Хочу пожелать дальнейшего развития и довольных клиентов! ;)

Добрый день, Артем!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем. Гарантия 1 год или 20000км пробега дается как на работы, так и на запчасти, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000км пробега.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Артем!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T SERVICE!