F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Товарищи!!! И это федеральная, простите, сеть?! Столкнулись с данным *сервисом*, когда встал вопрос о замене коробки на наш авто, и это было незабываемое время! Мы сидели целыми днями в оранжевой коробке, в надежде, что вот уже совсем скоро уважаемые мастера наконец сделают так, чтобы машина наконец поехала нормально, но увы! Такое чувство будто мастера- это вчерашние выпускники пту, и машины это явно не их конек. После недель выискивания недостатков, мы обратились в другой сервис, в котором буквально за день все устранили и наша машинка поехала как надо. Поскольку пребывали в Фит сервисе достаточное количество времени, из плюсов могу отметить только видео наблюдение за автомобилем из рем зоне и кулер с водой, больше плюсов в этом месте отметить не могу. Вежливость мастеров- приемщиков хромает по полной, просто невероятный хам- мастер Дмитрий, который отвечает за оформление авто, таким людям не место в сфере обслуживания! Никому никогда не посоветую это место, и сама не вернусь!!! Ах да, и спасибо Евгению, это самый адекватный человек во всей этой конторке!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Чтобы разобраться в данной ситуации нам необходимо Вас идентифицировать. Сообщите, пожалуйста, номер последнего заказ-наряда или ФИО, на кого автомобиль зарегистрирован.
Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы найти решение для любой ситуации.
Ждем Вашего ответа!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Ждем Вашего ответа!
    С уважением, команда F!T SERVICE!

• Странно, зачем сидеть целыми днями в офисе сервиса и ждать когда починят авто? Я оставлял машину, и уезжал по своим делам, как сделали - отзвонились, приехал, забрал.
    Хамства за сотрудниками этого сервиса не замечал, если что-то недопонимал по текущему ремонту- все грамотно и терпеливо объясняли.

• Бред какой то! По моему, девушка просто не разбирается ни в людях, ни в авто!!! Дмитрий, вполне адекватный, разъяснит и объяснит что не понятно...ни какого хамства со стороны сотрудников данного сервиса не наблюдал ни разу, ни в отношении меня, ни в отношении других клиентов!

• да да! дмитри охамевший тип!!!!