F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Кошмарный сервис! Спецы работают ужас! Даже не знают нормальные обороты машины! Диагностику не вздумайте там делать, наговорят такого, чтобы денег срубить, потом в итоге ничего не исправят, т.к. запчасти у них китайские и б.у!!! По гарантии ничего не возвращают! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!!!!!! АЖ ТРЯСЕТ!!! ТОЛЬКО ОТ ТУДА!!!!! Спрва в лицо улыбаются, а как приезжаешь с их косяка, хамят, орут, посылают!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕЗДИТЬ!!!! ОБСТАНОВКА ХОРОШАЯ, А СПЕЦЫ УЖАСНЫЕ!!! у нас вибрация была, поменяли подушки, вибрация не прошла, сказали обороты низкие (хотя для данной машины эти обороты идеальные как выяснилось позже), почистили заслонку вибрация так и не прошла, после чего сделали вывод что двигателю капец. но мы не отчаялись, поехали в другой сервис где все пересмотрев сделав диагностику выяснилось что нам поставили старую китайскую подушку в FIT сервисе взяв за нее 2000 тыс( хотя бу оригинал стоит 1000), и вибрация прошла, О ЧУДО!!!!! приехав туда по гарантии нас послали!!!! ВОТ ТАКИЕ СПЕЦЫ, ЗАПЧАСТИ И ОБСЛУЖИВАНИЕ В FIT СЕРВИСЕ!!!!!!! СОДРАЛИ 15000, КОГДА РЕМОНТА БЫЛО НА 1500!!!!!

• Добрый день, Мария!
    Спасибо огромное за Ваш отзыв.

Мы провели подробный разбор Вашей ситуации.
    Вы приехали к нам 20.10.2014 для замены цепи ГРМ, также Вас беспокоила вибрация при включении задней передачи и посторонний шум в ДВС.
    В результате диагностики оказалось, что цепь ГРМ менять не нужно – весь комплект ГРМ был новый. Шум в ДВС, который Вас беспокоил, шел от коленчатого вала, в нем был люфт из-за проблемы с вкладышами – устранить данную неисправность Вы отказались. Также при диагностике было обнаружено, что у Вас была оторвана передняя подушка ДВС. Мы Вам предложили на выбор несколько вариантов подушек для замены, Вы выбрали новую переднюю подушку малазийской фирмы SCHMACO, стоимость которой составила 1680 рублей. Компания SCHMACO – является сертифицированным производителем автозапчастей в Малайзии, специализируется на производстве резинотехнических изделий, имеет широкий ассортимент для различных марок моделей автомобилей японского автопрома, в которые входят легковые, внедорожники, квадроциклы и грузовые автомобили, а также SCHMACO является нашим проверенным поставщиком и мы даем гарантию на запасные части данной Компании 1 год или 20000 км пробега.
    После согласования с Вами всех работ и запасных частей, все работы были выполнены. В тот же день Вы забрали автомобиль со станции.
    21.11.2014 Вы приехали к нам на станцию и привезли снятую подушку. Вы сообщили нам, что, так как вибрация ДВС сохранялась, Вы обратились в стороннее СТО, где заменили переднюю подушку повторно, и после этого вибрация исчезла. При этом та подушка, которую Вы привезли была демонтирована неправильно и дальнейшую установку на автомобиль не представлялось возможным. Вы написали претензию, что подушка, приобретенная у нас, неисправна и потребовали вернуть денежные средства за нее. При этом некорректно высказывались о наших сотрудниках и осуждали их работу.

Мы предоставляем гарантию на выполненные работы и приобретенные у нас запчасти 1 год или 20000 км пробега. Если вибрация сохранялась, необходимо было приехать к нам на станцию для проведения повторной диагностики. Оценить исправность подушки мы можем только в том случае, если она будет установлена в автомобиле. При обнаружении неисправности подушки мы выполним гарантийные работы по ее замене или вернем Вам денежные средства – об этом Вам неоднократно говорили на нашей станции. Мы никогда не отказываемся от своих обязательств, потому что мы уверены в качестве запчастей, которые мы предлагаем, а также в качестве работ, выполняемых нашими специалистами.

Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы найти решение в любой ситуации.
    С уважением, команда F!T SERVICE!