F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Ужасный сервис. Промурыжили машину 3 дня, просто жил там на диванчике. Приехал к ним с проблемой биения и закусывания колес, все на своем типа крутом стенде проверили, сказали не знаем, что за проблема. Потом один из сервесменов сказал, но я думаю, что это привода 100%. Но в рекомендации писать не стал, так бы я эти деньги снял с них. Купил привода, проблема осталась, да еще и вибрация при разгоне появилась. Они мы не знаем в чем дело. Ищут день два. Мне все надоело, говорю делайте как было. Потом тупо звоню по телефону знакомому мастеру, он мне ставит диагноз, еду в суба центр там его подтвердили, все заменил теперь тфу тфу не беспокоит... Больше туда не ногой...

PS Думаю если колесо накачать или чуть по серьезней можно туда, а на серьезные работы боже упаси... И время и деньги потеряете.

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы провели служебное расследование по Вашей ситуации для того, чтобы разобраться в этой ситуации.
Вы обратились к нам в первый раз 05.09.2014 по причине, с Ваших слов, стука при вывернутом руле (в крайнем положении), а также был стук при ускорении (стук в колеса и АКПП). Мы провели диагностику ScanFit-DS7, которая включает в себя:
• Тест бокового увода
o Состояние навесных и приводных ремней
o Состояние и уровень технических жидкостей
o Проверка на наличие течей
o Состояние воздушного фильтра
o Состояние аккумуляторной батареи.
По результатам этой диагностики Вы получили следующие рекомендации: заменить задние амортизаторы, прокачать тормозную систему, заменить втулки переднего стабилизатора, заменить лампочку подсветки номера. Дополнительно при дефектовке был обнаружен малый люфт во внутренних шрусах передних приводов. В устной форме было оговорено с Вами, что данный люфт не является неисправностью, но может создавать тот стук, который Вы описывали, который при диагностике не был слышен. На что Вы ответили, что подумаете о замене приводов, так как тоже думали, что они могут быть причиной стука. На рекомендованные Вам работы Вы не согласились.
20.09.2014 Вы приехали с контрактными запчастями, приобретенными в сторонней организации, мы произвели замену, стук пропал, но ненадолго, 23.09.2014 Вы вернулись к нам. Мы приняли Вас и выполнили демонтаж приводов бесплатно, хотя случай был негарантийный, так как запчасти были не новые и приобретенные не в нашей организации. На демонтаже привода Вы настаивали и были негативно настроены. Мы предложили Вам заказать запчасти в нашей организации и установить их, но вы отказались. Мы гарантируем только качество тех запчастей, которые приобретаются у нас. Гарантия 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запчасти, приобретаемые у нас!
Сейчас, когда Вы уже выполнили работы в другом автосервисе, мы не сможем выяснить, в чем именно была причина стука.
Всегда рады будем Вам помочь в будущем, если появятся вопросы или потребуется наша помощь - обращайтесь!
Надеемся, что при следующем посещении у Вас останутся только положительные эмоции.
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Александр!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    o Состояние навесных и приводных ремней
    o Состояние и уровень технических жидкостей
    o Проверка на наличие течей
    o Состояние воздушного фильтра
    o Состояние аккумуляторной батареи.
    С уважением, команда F!T SERVICE!