F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Неоднозначные ощущения об этих ребятах.
Но ездить я туда больше не буду.
Попала к ним по акции еще, когда только открылись.
Очень чистенько все было, классный антураж, обои в виде запчастей, камеры в которые ты смотришь что делают с твоей машиной, кабельное ( которое никто правда включить только не мог), внимательные мастера, кофе, чай, конфетки. Посмотрели мою машинку, я была на бесплатной диагностике. Смотрели оооочень долго! Лазили, крутили, смотрели, лазали....Ничего особо критичного с моей машиной не было, но было пару ходовых частей, которые в печальном состоянии. Сказали стоимость работ, рассказали подробно о том на что влияют эти запчасти и пр.И я слегка напуганная поехала эти запчасти искать, так как у них нет в наличии. В городе найти оказалось не так то просто, пришлось брать у официалов и ехать менять. Менять поехала в другой сервис, так как до FIT не дозвониться, а в выходной они тогда не работали ( при чем это я узнала не с сайта, не по телефону, а когда "поцеловала" дверь, приехав!). Отдала машинку в другой сервис и какого было моё удивление, когда мастера мне сказали: А у вас всё в порядке с этими частями машины! Вот тут вы меня не видели. ! Я купила на 6000 запчастей, на 3000 замены, а у меня всё оказывается в порядке было!? Не ногой больше к ним!
Кстати и выезд очень неудобный, легко можно попасть в аварию, так как обзор закрыт при выезде=(

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.

Мы даем гарантию на все работы, выполненные у нас и не можем гарантировать что на другом сервисе вам дали компетентный ответ. Если у нас сказали, что эти зап.части требуют замены, значит так оно и есть. Мы всегда открыты для диалога с клиентом, потому что настроены на долгосрочное сотрудничество и никогда не "разводим" клиента на деньги.

Извините, что не работали в то время в выходные, сейчас мы набрали штат компетентных сотрудников, все они прошли стажировку и теперь мы работаем без выходных!

Контакт-центр у нас единый и работает без выходных, позвонить можно по номеру 20-50-160 или оставить заявку на нашем сайте http://fitauto.ru/...

Рады будем Вам помочь и исправить неприятное впечатление профессиональным обслуживанием и комфортом на нашем сервисе для Вас!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Подскажите куда ездили, после них? Порекомендуйте в личку. После последнего общения ехать туда опасаюсь.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Вы же прекрасно знаете. что первое впечатление произвести дважды - нельзя! Поэтому по комфорту прекрасно, а вот с работой... У каждого свой выбор и это нормально!

• Спасибо за комментарий.

Мы уверены, что рекомендуемые нами под замену зап.части неисправны.

Если Вы их не меняли - приезжайте, покажем, чтобы Вы собственными глазами убедились в том, что они действительно требуют замены.

Мы не можем гарантировать честность и качество сторонних компаний и не несем ответственность за чужие слова.

Если Вы сомневаетесь в чем-то - мы рады будем развеять эти сомнения, приведя неоспоримые доказательства нашей правоты.