F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Добрый день, дела на днях диагностику кондиционера, видны были брызги порвало шланг, кроме того что порван шланг, большего мне после диагностики не сказали, но денег взяли, непонятно за что!? По отзыву который был ранее, делаю вывод что ДИАГНОСТИКУ КОНДИЦИОНЕРА ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ, лучше обращаться в другой центр!!!

Уважаемый клиент!

Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы найти решение для любой ситуации. В то же время, хотелось бы отметить, что когда мы запрашиваем дополнительную информацию для проведения служебного расследования, далеко не все дают ответ на этот вопрос. Возможно потому, что такая ситуация не происходила на нашем сервиса и просто является выдуманной?

Мы понимаем, что многие пользователи читают Фламп, и в том числе Ваши обвинения в незнании технических процедур. Мы заботимся о нашей репутации, работаем над созданием положительного имиджа и впечатления от взаимодействия с любым из наших сервисов.

Но некоторые наши коллеги в сфере авто ремонта ведут нечестную политику, пытаясь стать более популярными, оболгав другие сервисы.

Поэтому мы тщательно проверяем всю информацию в отзыве, которые оставляют о нашей компании.

Пожалуйста, прежде чем сделать вывод о компании на основании написанного отзыва, прочтите официальный ответ компании на него.

Спасибо за внимание.
С любовью к своей работе, команда F!T SERVICE!

• Так порванный шланг все таки нашли? И как интересно сделать диагностику кондиционера с порванным шлангом???

• Добрый день!

Из Вашего отзыва можно сделать вывод, что Вы проходили у нас диагностику кондиционера. Вам дали рекомендацию - поменять порванный шланг, верно?

У нас работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты, они постоянно проходят тренинги по повышению квалификации в нашем собственном тренинговом центре для сотрудников автосервисов - FIT LAB, в городе Новосибирске.

Мы несем ответственность за безопасность клиента и поэтому относимся к своему делу с максимальной ответственностью и профессионализмом.

Мы даем гарантию на наши работы, в том числе и на диагностику. На все работы и зап.части у нас гарантия 1 год или 20 000 км пробега, на диагностику 15 дней или 1000 км пробега.

Вы уже выполнили наши рекомендации после диагностики?

Ждем Вашего ответа.
    С уважением, команда F!T SERVICE!

• Что шланг порван было видно и сразу, и об этом было сказано перед диагностикой. И если нельзя диагностировать всю систему с порванным шлангом, то за что взяли деньги?? Тут встает вопрос об компетенции специалистов!!!

• Подскажите когда Вы обслуживались и на кого офомрлен Ваш автомобиль (можно в личные сообщения) или номер заказ-наряда. Мы проведем служебное расследование, чтобы разобраться в этой ситуации.

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Уважаемый клиент!

Спасибо за внимание.
    С любовью к своей работе, команда F!T SERVICE!

• Здравствуйте. Не могу найти вашу распечатку о выполненной диагностики, как только найду обязательно отправлю какого числа это было.

• заказ наряд СК00000113686 от 20 августа. Заказчик Кузнецова Ирина Ильинична