F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

На прошлой неделе, почитав положительные отзывы решила обратиться в этот сервис за заменой пыльника. Сразу по приезду положительное впечатление создается: чисто, красиво, работники в форме. Пока ждала своей очереди слушала как менеджер подробно объясняет клиенту тонкости автомобиля, спокойно доходчиво, отвечая на все вопросы. Сразу порадовало, так понятно, что к людям относятся внимательно и серьезно. Цены на работы средние по городу, и уж точно в несколько раз дешевле чем у официалов.
После того, как моя машина встала на ремонт, мастера позвонили и объяснили что запчасть, которую я привезла с собой на замену не подходит и предложили услугу по поиску и замене на аналог. Оказалось, что в Орионе по ошибке выдали не то,что было положено. То, что работники Фит сервиса по моей просьбе самостоятельно съездили в Орион и обменяли мой пыльник на подходящий меня буквально спасло. Машину отдали в тот же день даже чуть раньше чем я рассчитывала. Я осталась очень довольна работой этого сервиса. Очень благодарна за то, что ребята пошли на встречу и сами все увезли-привезли. надеюсь что ваш сервис и дальше будет радовать хорошей и качественной работой.

Добрый день, Виктория!
Благодарим за Ваш приятных отзыв.

В нашей компании действует услуга по подбору и поиску зап.частей. Это очень удобно и бесплатно для всех наших клиентов. Мы работаем с аккредитованными поставщиками и доставку осуществляем в максимально короткие сроки! Кроме того, на каждой нашей станции есть небольшой склад для расходных материалов и часто востребованных зап.частей.

Всегда будем рады Вам помочь! Потребуется наша помощь - обращайтесь!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Виктория!
    Благодарим за Ваш приятных отзыв.

Всегда будем рады Вам помочь! Потребуется наша помощь - обращайтесь!
    С уважением, команда F!T SERVICE!