F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

В общем положительные впечатления. Они начинаются сразу со входа, начиная с чисто внешней обстановки - она располагает к тому, чтобы туда вернуться еще раз. )))

В зале ожидания есть все, чтобы можно было ожидать не в нервозном напряжении, а расслабившись думая о чем-то другом, но не о том, как бы поскорее все закончилось.

Отношение тоже очень...

Отношение тоже очень хорошее. Все по-человечески.

Ценник в 990 рублей за диагностику подробную считаю вполне адекватным, тем более, что диагностировать там много.

Ну и они работают с компанией "Восток". Занимаются гарантийной экспертизой. Единственное пару раз по записи на 3 часа приезжал и не могли принять, хотя оба раза мне приходилось откладывать все дела, чтобы в это время подъехать. Надеюсь в 3-й раз все будет нормально. :)

В общем-то я доволен. :)