F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

В общем положительные впечатления. Они начинаются сразу со входа, начиная с чисто внешней обстановки - она располагает к тому, чтобы туда вернуться еще раз. )))
В зале ожидания есть все, чтобы можно было ожидать не в нервозном напряжении, а расслабившись думая о чем-то другом, но не о том, как бы поскорее все закончилось.
Отношение тоже очень хорошее. Все по-человечески.
Ценник в 990 рублей за диагностику подробную считаю вполне адекватным, тем более, что диагностировать там много.

Ну и они работают с компанией "Восток". Занимаются гарантийной экспертизой. Единственное пару раз по записи на 3 часа приезжал и не могли принять, хотя оба раза мне приходилось откладывать все дела, чтобы в это время подъехать. Надеюсь в 3-й раз все будет нормально. :)
В общем-то я доволен. :)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Извините, что в прошлый раз произошла накладка по времени, мы всегда повышаем свою оперативность и если по какой-то причине происходит задержка - стараемся оповещать автолюбителей сразу.

Рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от посещения нашего сервиса. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты оставались довольны!

Будем рады помочь Вам всегда!
С уважением, команда F!T SERVICE!