F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Оказывается машину можно ремонтировать цивильно!)))

Сервис ну ОЧЕНЬ порадовал!!! Делала диагностику, после нее подвеску и кое-что мелокосрочное. Цены, в принципе, как везде. Если немного и выше, то оно того стоит. Минусов отмечено не было, поэтому исключительно плюсы:

Оказывается машину можно ремонтировать цивильно!)))

1) пунктуальность! записался, приехал, сдал, забрал ровно через указанное время. все четко)

2) грамотное и уверенное объяснение причин поломки и хода проведения работ. доходчивое разъяснение с картинками, цифрами, все, как я люблю))))

3) консультация по зап частям. можно купить там же, все в наличии, можно свое привезти.

4) комната ожидания комфортная. Тут сразу 2 огромных плюса! Во-первых, возможность смотреть как делают твое авто. А во-вторых, чай вкусный в ассортименте)))

Итог: в ремонт только суда и всем рекомендую. Степень доверия зашкаливает)))

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом открытыми и дружелюбными к клиенту, потому что это делает людей счастливыми!

Напоминаем, что на сайте http://servicebook.fitauto.ru/... можно посмотреть всю информацию по прошедшему ремонту, здесь хранится история обслуживания каждого автомобиля.

Очень рады, что оставили столько положительных эмоций после посещения нашего сервиса! Будем рады помочь и в будущем - обращайтесь.

С уважением, команда F!T SERVICE!