F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Добрый день! Недавно мне пришлось к моему сожалению делать машину,искал место где качественно и быстро можно это сделать. Нашел в интернете этот сервис,позвонил (правда до них сложно дозвониться всегда занято). Записался на обслуживание на вечер,так как на работе целый день. Приехал,они сделали быстро осмотр и сказали в чем причина почти сразу. Опытные ребята. Ну и сказали что машину нужно оставить на ремонт до завтра. Скажем так поломка была серьезная,и что они смогут её исправить до завтра я конечно сомневался. Приехал на следующий день,и вот! Машина готова,что конечно меня порадовало! Дают гарантию на 1 год(это сама работа). Запчасти могут подобрать сами,не сильно дорогие. Сервис отличный,пока машина на ремонте можно пройти в комнату и выпить кофе или чай,как вам угодно..стоит большой телевизор что поможет еще быстрей скоротать время вашего ремонта! Итог:сервис отличный. Если придется ремонтировать машину снова,то только там!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Гарантия 1 год или 20000км пробега дается как на работы, так и на зап.части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000км пробега.

Очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и устранить неисправность автомобиля. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и развивать нашу Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями клиентов.

Появятся вопросы или вновь потребуется наша помощь - обращайтесь, рады будем помочь!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T SERVICE!