F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Записался в Фит Сервис на диагностику по акции, приехал-все сделали быстро и качественно причем еще и бесплатно.Ожидая результатов можно скоротать время в комнате где есть чай-кофе,диван, камеры - где видно все что происходит в боксе, в том числе и с вашим авто. После диагностики(все четко и по пунктам объяснили- где какие проблемы) оставил машину по ремонту подвески, сделали все в срок,видно сразу что работают опытные мастера-вопросов по качеству работы нет.Единственный нюанс что не сделали развал-схождение после ремонта, сослались на неработающий стенд, в остальном замечаний нет- на том твердая 4-ка!Обязательно вернусь к вам снова,впечатления остались хорошие.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш конструктивный отзыв!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, будем продолжать работу в направлении улучшения качества обслуживания!

Стенд развала-схождения действительно временно не работал, поэтому приносим извинения за доставленные неудобства, сегодня для его настройки и калибровки подъедут специалисты специализированного центра. Поэтому с завтрашнего дня уже можем принять автомобили на развал-схождение или проведение услуги проверки.

Всегда рады будем Вам помочь и в будущем, появятся вопросы или потребуется наша помощь - обращайтесь!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш конструктивный отзыв!

С уважением, команда F!T SERVICE!