F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

По небольшому количеству положительных отзывов, но учитывая, что сервис открылся недавно считаю это +, сегодня поеду туда, проблемы с двигателем, потом дам самый подробны отзыв, очень надеюсь положительный

Добрый день!
Мы развиваемся и растем только благодаря нашим клиентам, с которыми сотрудничаем уже не один год!

Обрабатываем каждый отзыв, потому что ценим мнение наших клиентов, это помогает нам улучшать наше обслуживание и создавать максимально комфортный и качественный сервис федерального масштаба.

Рады будем помочь Вам устранить неисправность и ждем отзыва о Вашем первом опыте обслуживания и первом впечатлении о нашем сервисе!

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!

С уважением, команда F!T SERVICE!