F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

В Фит Сервис отогнал свою ласточку на шиномонтаж и на диагностику двигателя. Предварительно записался, приехал пораньше, думал что будет очередь (или другие непонятки, как обычно у меня было в других щиномонтажках) но все было четко, по часам, без очереди!

Сервис на уровне! Новое оборудование. Ребята, мастера - профессионалы! Порадовали своей работой, несмотря на то что автосервис открыт не так давно, но уже популярный у автолюбителей! После диагностики моего авто, выяснилось, что тормозная система работает некорректно. Записался опять на техобслуживание в Фит Сервис (дополнительно и на замену масла в двигателе, и на смену воздушного фильтра. Так мне порекомендовали мастера автосервиса, а я их профессиональному мнению доверяю!) Тем более что стоимость услуг у сервиса в разумных пределах!