F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

После первого визита остался очень доволен и похвалил ребят за проделанную работу (менял заднюю ступицу), по ходу перехвалил. Дальше пошла череда событий.

Делал развал-схождение. Итог сделали криво, руль даже не поставили по середине. Заметил когда ухал от них. По просьбе дать распечатку до и после, отказали. Но это не самое страшное. Кода делали развал, оторвали один из трех проводов от датчика положения кузова снизу. Забираю машину, а там ошибка на панели. Когда отдавал все было исправно. Тут же обратился, посмотрели и сказали, что это не они и ремонт делать сейчас точно не будут. Приехал пару дней спустя для восстановления провода. Сказали, что наладили и взяли с меня деньги за ремонт которого могло бы и не быть. Забрал машину, проехал пару километров и ошибку опять загорелась, пришлось возвращаться опять. Оказывается сделали абы-кабы, в итоге испортили мне разъем и примотали все напрямую к датчику. Чуть позже приехал к ним менять передние линки и втулки стабилизатора, хотя уже надо было перестать посещать это место. Вроде все поменяли, забрал машину и уехал за город. Через пару километров начал появляться легкий стук в районе ног. На следующий день вернулся в город уже с сильным стуком и прямиком к ребятам которые делали ремонт. Объяснив ситуацию они опять отказались смотреть бесплатно и предложили мне выполнить диагностику подвески. Деваться было некуда и я согласился. После диагностики сказали, что подвеска вся как новая и ничего делать не нужно, а на вопрос что там стучало сказали якобы открутилась защита, которую они же днем ранее не прикрутили нормально. Последний мой визит к ним был 28.08.2016. Появился снизу автомобиля при движении посторонний звук. В результате осмотра специалистами данного сервиса оказалась оторвана тепловая защита и терла о кардан и так же приговорили мне под замену половину подвески. Я был очень удивлен так как с момента их хваленой супер диагностики прошел всего лишь месяц. Забирая автомобиль спросил сколько будет стоить устранить все неисправности обнаруженные ими сказали мол им некогда сегодня и мне перезвонят завтра до обеда. Позвонил им сам на следующий день уже ближе в вечеру спросить сколько все же будет стоить ремонт и где хитрушка от колес на что мне ответил, что хитрушку они положили в машину (нашел под пассажирским сиденьем), а на счет ремонта мне вот вот перезвонят так как им некогда. Звонят до сих пор))

Больше я в этот сервис не ногой.