F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

На первый взгляд неплохая кампания по обслуге авто. Но может быть и лучше. внимательны даже стараются еще бы знаний побольше и все пучком! Для среднего чела нормуль

Добрый день!
Спасибо за отзыв и похвалу. Обратная связь очень важна для Компании, она помогает видеть результат нашей работы глазами Клиента.

Мы регулярно проводим обучение среди персонала как на станции, так и в тренинговом центре для специалистов автосервиса. Это помогает поддерживать необходимый уровень знаний, так как в наше время технический прогресс движется огромными шагами и угнаться за знаниями и технологиями в авторемонте не просто.

Пожалуйста, сообщите нам, почему Вы говорите о недостатке знаний у наших сотрудников? Данная информация бы нам очень помогла провести необходимую работу в целях повышения качества обслуживания.

Будем ждать Вашего ответа в комментарии или по телефону 8-800-700-8056 (звонок бесплатный). Служба контроля качества работ.

Всегда открыты и готовы помочь.
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Всегда открыты и готовы помочь.
    С уважением, команда F!T Service!