F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Месяц назад менял коробку в данном сервисе, качество работы коробки меня не устроило. Без проблем приехал и мне всё поменяли на новое, при чем бесплатно. Стало лучше, но не идеал. Приехал снова. И мне снова поменяли все на новое. И снова бесплатно! + всегда год гарантия на все виды работ. А гарантию, как я уже убедился, этот сервис выполняет. Не смотря на то, что поменять коробку на моем автомобиле стоит не дешево, 30 тыс. Мне поменяли ее 2 раза бесплатно, с маслом, с сальниками и пр. ерундой. Спасибо вам за это!

А вообще обслуживаемся всей семьей в этом сервисе уже года 3, сервис лучший в городе! Всегда чисто, всегда вежливо, всегда качественно, без обманов и разводов, всегда есть комната отдыха с кожаными диванами, плазмой и бесплатным кофе и чаем. Ты всегда можешь наблюдать всю работу специалиста онлайн в режими реального времени, ты видишь что тебе делают и как, старые запчасти всегда отдают обратно клиенту. Цены адекватные. Так что если вы еще думаете ехать сюда или нет - определенно да! Ехать.

• День добрый, Алексей!

Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам, как и прежде, свои автомобили и свою безопасность!

Почти все сотрудники F!T Service читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть Ваши слова в наш адрес.

Гарантия у нас - это настоящая гарантия! И она дается, как Вы знаете, на все, что мы делаем.

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!