F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Ездил на диагностику подвески. Попал бы я на деньги на ровном месте, если бы перед ними не посетил еще 2. То что опоры стоек не исправны не нашли. Спрашиваю, что с опорами? менеджер не знает, начал что-то невнятное говорить, что я должен был что-то сказать. При этом я как раз сказал мастеру про опоры! То что перед машины задран вверх, для чего я и приехал, их внимание вообще не привлекло! С мастером он не общался. Вместо этого он предложил мне поменять 2-х недельные каябы!!!
Спрашиваю - Они что неисправны?! им 2 недели! Он начал что-то мычать. Спрашиваю еще раз - Вы мне только что предложили поменять задние стойки, они не исправны??? Ни да ни нет он не сказал.

Добрый день, Евгений!
Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

• Добрый день, Евгений!
    Благодарим за отзыв!

Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

• Апрель 2016, автомобиль ниссан санни 557, диагностика подвески со скидкой, хватит слать мне спам на телефон и не звоните, я не собираюсь иметь с вами никаких дел.

• Спасибо за комментарий!

Мы проверили информацию, в апреле 2016 года на автомобиле Ниссан Санни с таким гос номером диагностики подвески либо других работ не выполнялось.

Чтобы мы смогли правильно идентифицировать Вас среди наших Клиентов, необходима конкретная дата обслуживания или ФИО владельца Вашего автомобиля, или уникальный номер заказ-наряда. Эту информацию можно отправить в личные сообщения на Флампе, если не хотите, чтобы другие пользователи ее увидели.