F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м
Виктор Аникеев написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня обратился в эту компанию для замены рулевой рейки. Могу сказать, что это прекрасная компания! Доброжелательные менеджеры! Отличные мастера! Важное преимущество в том что у них есть свой склад запасных частей как новых оригинальных так и контрактных. Работу выполнили качественно и в срок! Приятно, что заранее предупреждают СМС сообщением о запланированном времени когда вам нужно подъехать. Так же СМС сообщением или звонком заранее предупреждают когда работа будет завершена.

На все виды работ выдается гарантия на год!

Большое спасибо :)

Всем рекомендую!

• Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы на собственном примере убедились в качественном обслуживании на наших сервисах, а собственное мнение и впечатление - это самое важное.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стремимся чтобы каждое посещение оставляло только приятные впечатления. По этому всегда ждем Ваши предложения по улучшению нашего сервиса по телефону 8 800 700 80 56.

Всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!