F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

была проблема с тормозами, разное усилие на колеса, утром оставил вечером забрал, перебрали передние два суппорта, обслужили, все с мазали...по пути еще кое что по подвеске сделали
цены конечно не гараж-сервис, не много повыше, но гарантию дают это факт, было подозрение что снова началось разное усилие на тормозные диски, приехал снова, оставил, вечером забрал, сказали что перебрали заново, потом прогнали через стенд, выдали бумажку, какое колесо и как тормозит, чтоб понимать
в итоге все гуд, второй месяц пока ничего не беспокоит

Добрый день!!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Всем известно, что дешево - не значит качественно. Есть знаменитая крылатая фраза "скупой платит дважды", тем более, когда пытается сэкономить на авторемонте. В то же время, мы стараемся удерживать наши цены не выше среднерыночных, так как в авторемонтном бизнесе у нас много коллег и мы понимаем, что именно Клиент делает выбор между нами.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Клиентом!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Клиентом!
    С уважением, команда F!T Service!