F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Ремонтировал тормоза. Когда звонил записываться сказали, что есть колодки те которые я хотел, я согласился. Приехал на следующий день- говорят, что нет нужных, предложили другого производителя, согласился т. к. не было времени на поиски запчасти. Так же понадобилась замена тормозного диска, его, конечно, в наличии тоже не оказалась, привезут через 2 часа, пришлось ждать (кстати диск стоил на 50% дороже чем в других магазинах)

В итоге все сделали за 3 часа после чего машина стояла минут 20 и к ней никто не прикоснулся. Больше ни ногой сюда.

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

• Добрый день!
    Благодарим за предоставленную информацию!

По Вашему отзыву мы проводим внутреннюю служебную проверку, по окончании которой предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога!
    С уважением, F!T Service!

• Добрый день, Никита Сергеевич!
    По Вашему обращению мы провели внутреннюю проверку.

14 ноября 2015 Вы позвонили нам с целью узнать стоимость замены задних тормозных колодок (запасные части и работа) и, если потребуется, стоимость проточки задних тормозных дисков.

После получения всей необходимой информации по автомобилю, мастер подобрал и предложил Вам для замены тормозные колодки двух марок: NIBK и SB, сориентировав по стоимости и наличию. Мастер также обратил Ваше внимание, что тормозные колодки марки ATE и Brembo, о которых Вы спросили, к сожалению, на данный момент, отсутствовали на нашем складе, но их можно было заказать и подвезти на станцию.

Также мастер рассказал, что сразу можно будет выполнить проточку тормозных дисков. Если выполнять проточку, то замена колодок будет бесплатна - так как старые колодки все равно снимаются.

15 ноября 2015 Вы заезжаете на станцию для проведения работ. На станции были в наличии оба комплекта колодок - NIBK и SB.

Когда приступили к работе, обнаружилось, что один из дисков не подлежит проточке. Следовательно - его нужно было заменить. На станции в наличии мы имеем различные запасные части разных производителей и, если, по какой-то причине отсутствует необходимая запасная часть для ремонта, наши специалисты подбирают ее и доставляют на станцию.

К сожалению, тормозных дисков на Ваш автомобиль в наличии на станции не было, так как мы с Вами не знали, что они потребуются. Если бы это было известно еще при записи - мы бы обязательно подготовили их к Вашему приезду.

Мы ценим время наших Клиентов и стремимся выполнять все работы в заявленные сроки. Искренне сожалеем, что при обслуживании Вашего автомобиля произошла задержка из-за непредвиденных обстоятельств.

Мы очень ценим мнение каждого Клиента и заботимся о своей репутации. Поэтому сегодня с Вами связывался сотрудник Службы контроля качества работ, чтобы прояснить все моменты по данной ситуации.

Надеемся, что Ваше мнение о нас улучшилось и если в будущем потребуется помощь - Вы обратитесь именно к нам!

Будем рады Вам помочь и восстановить хорошее мнение о нашей Компании у Вас.
    С уважением, команда F!T Service!

• в 5 раз пытаюсь вам объяснить, что мастер приемщик по приезду сказал, что в наличии только SB

• В наличии не было дисков, поэтому так получилось. В любом случае извините за доставленные неудобства и испорченное впечатление при обслуживании на сервисе.