F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Добрый день! Приезжал к Вам на бесплатную диагностику, выдали распечатку неполадок, все объяснили. Выписали ремонт на 18 тыс. рублей. После этого я побывал еще в 3 сервисах подобного уровня (не гаражные боксы), и часть работ оказывается абсолютно не нужна, всё показали, все рассказали. Даже сняли приводной ремень и наглядно продемострировали что его замена не требуется. В связи с этим я просто делаю вывод, что данная диагностика и данный сервис - сплошной развод клиента на деньги. Извините конечно, может на Вас так кризис сказывается сильно, но больше к вам не ногой.

Мы меняем только то, что требует замены. Если какие-то запчасти были неисправны - они были заменены.

Мы не занимаемся гаданием и не можем предполагать и угадывать Ваши мысли. Чтобы разобраться в какой-то ситуации, нужны конкретные данные.

Вы пишите, что Вам "не интересен дальнейший диалог" и тем не менее продолжаете писать. Значит Вам так же, как и нам, важно разобраться в этой ситуации. Так давайте разберемся, мы только ЗА то, чтобы провести проверку.