F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Обслуживаю вторую машину в этом сервисе, ценник на запчасти средний по городу работа так же, но они предоставляют гарантию как на работу так и на "их" запчасти. Менеджеры не "впаривают" лишние работы. Так же имеется клиентская комната ожидания, чистая, можно скоротать за телеком поглядывая в монитор в котором можно наблюдать процесс обслуживания своего авто, чай-кофе-wi-fi(бесплатно).

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу! Мы ценим это!

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания.

Всегда рады Вам и готовы помочь при необходимости в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service