F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м
Иван написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживаю уже вторую машину у ребят. Позвонили - пригласили на бесплатную диагностику подвески, но так как с подвеской у меня все в порядке (проверял), я попросил сделать диагностику двигателя, не отказали: сделали ее бесплатно. Выдали небольшую дефектовку, с которой потом приехал, предварительно записавшись, и все сделал без проблем. Комфортная зона отдыха. Чай, кофе. Можно посидеть посмотреть телевизор, если ремонт недолгий. Все доступно объясняется, ничего не навязывается. Качеством работ тоже вполне доволен. В общем действительно сервис, а не просто мастерская какая-нибудь.

• Добрый день, Иван!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу станцую и являетесь нашим постоянным клиентом!

Стараемся работать так, чтобы наш сервис ценился не только за качество ремонта, но и за удобство и комфорт для Клиента!

Мы всегда будем рады Вам и готовы помочь при необходимости в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!