F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис.
Из плюсов:
-удобная комната ожидания (камеры, чай, кофе и т.д.)
-адекватные менеджеры на приеме авто (Евгений и Дмитрий особо порадовали))))
-много запчастей в наличии (и не приходится самой мотаться по городу и искать что-то)
-личный кабинет с информацией о проделанной работе
-справедливая цена за...

Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис.
Из плюсов:
-удобная комната ожидания (камеры, чай, кофе и т.д.)
-адекватные менеджеры на приеме авто (Евгений и Дмитрий особо порадовали))))
-личный кабинет с информацией о проделанной работе
-справедливая цена за работу
-ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ (много раз пыталась сравнивать с EXISTом, 24auto и т.д., но Фит почти всегда оказывался дешевле)
-много разных акций (бесплатная диагностика, замена масла и тому подобное)

Теперь минусы:
-не очень удобный подъезд (а точнее ямы на въезде!!!)
-стая собак в округе (оставляя у них машину, домой приходится идти пешком и как-раз через эту свору)
-НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ!!! (несколько раз задержали у себя машину, хотя изначально срок четко оговаривался. И ладно, в моем случае, это было не принципиально, но ведь я могла и опоздать куда-то по вине ребят)

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества, которые мы предоставляем нашим Клиентам!

Спасибо за замечания, на которые Вы указали, обязательно примем их во внимание. Приносим Вам извинения за задержку в обслуживании автомобиля. Мы не перестаем вести работу по улучшению качества обслуживания и постоянно работаем над своим развитием.

Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции при каждом Вашем обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого.

Всегда рады помочь!
    С уважением, команда F!T Service.