F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Впервые очутились в этом сервисе случайно, друг подарил флайер на бесплатную диагностику. Сама езжу на авто с салона, а вот отец был рад посетить такую акцию. На диагностике все расписали, даже дали рисунок с пометкой, что конкретно нужно. Ещё и обрадовали, подарили ещё один сертификат на бесплатную диагностику. Спустя некоторое время, приехал отец менять термостат. Все качественно и без нареканий, отличные специалисты( на пальцах объяснит, где что и как). Больше всего нравится, что в диагностическом листе написано "рекомендуется", т.е. Никто тебя не заставляет это делать(в сравнении с некоторыми другими сервисами и некоторыми салонами).
Очень удобный подъезд, много места, машина после ремонта ожидает хозяина на закрытой парковке. Комфортная комната ожидания(чай, кофе, также можно по тв понаблюдать за тем, что делают с машиной).
В общем, рекомендую! Так держать, ребята!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш приятный отзыв и за доверие к нашей работе!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

При необходимости будем готовы помочь Вам или Вашим родным в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!