F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Обратились в данный сервис в апреле этого года лечить ошибку в двигателе Фокуса. Оказалось, в прошлом сервисе, кстати, специализирующемся на Фордах, некорректно установили свечи. Здесь свечи заменили, обслуживание понравилось. Отдельное спасибо Евгению, что вошёл в наше положение и принял нас даже после окончания своего рабочего дня. Вчера здесь делали плановое ТО (замена фильтров, диагностика), тоже всё очень понравилось, подробно рассказали о результатах, всё объяснили, посоветовали. На очереди небольшой ремонт, надеюсь, F!T Service не огорчит.

• Добрый день.
    Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе!

Каждый день мы поддерживаем высокий уровень сервиса и развиваем свою Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями наших клиентов.

Мы приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались позитивные эмоции от посещения нашего сервиса.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T SERVICE!