F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Обслуживаю у них РАВ-4, ушел от "официалов".Пока обслуживался 3 раза.Запчасти есть, на приеме все толково объясняют.Если так будет всегда, то купив новую машину и по прошествии гарантии,снова уйду в Фит Сервис.Спасибо что есть достойная альтернатива "официалам" .Михаил

Добрый день, Михаил!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу!

Для нас очень важно, чтобы после обслуживания на наших станциях у всех Клиентов оставались только самые приятные впечатления и мы прикладываем все усилия, чтобы так всегда и было.

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год/20000 км пробега как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней/1000 км пробега.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Михаил!
    Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу!

С уважением, команда F!T Service!