F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Хороший сервис, хорошие обслуживание!!! Все устраивает молодцы так держать!!! Качественно и быстро. Отдельное спасибо менеджеру Евгению.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

Евгению обязательно передадим Вашу благодарность, ему будет очень приятно их услышать!

У нас постоянно проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Следите за новостями на нашем сайте или в группе в ВКонтакте!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!

• Уважаемый Клиент, пожалуйста, позвоните на наш многоканальный телефон 20-50-160 и выберите в голосовом меню цифру 4.

Вся подробная информация будет предоставлена Вам сотрудником Службы контроля качества работ!

Ждем Вашего звонка!
    С уважением, команда F!T SERVICE!