F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Ребята,вы большие молодцы!!!!приезжала на диагностику машины (при покупке),авто не то чтобы посмотрели ,а рассказали реально все то,что с ней было до этого:) отдельное спасибо мастеру,который её смотрел, все детально объяснил- где что и как, по личной просьбе ещё и по кузову все "коцки" посмотрел:)теперь на постгарантийное обслуживание только к ним.

День добрый, Наталья!
Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу!

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого.

Обязательно подписывайтесь на наши новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_service... , чтобы не пропустить интересные акции и спец.предложения!

При необходимости - обращайтесь к нам, мы всегда будем рады Вам помочь, но желаем все же как можно меньше поломок Вашего автомобиля!
С уважением, команда F!T Service!

• День добрый, Наталья!

С уважением, команда F!T Service!