F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

ОГРОМНОЕ!просто ГИГАНСКОЕ СПАСИБО ребятам из фит сервиса, что на Маерчака! Грамотный подход к каждому клиенту, всё раскажут, распечатают, покажут и объяснят подробно, что сломалось, почему и как это лечить! помимо ремонта осматривают авто и дают рекомендации по ТО автомобиля! Комната отдыха тесноватая,НО...выбор чая и кофе как в ресторане,2 телевизора: один для развлечений , 2-й - рем.зону показывает,ясно, понятно, видно что делает мастер! И самое главное...не пугают никакими поломками - с целью навязатьть услугу!Евгению и Вадиму респект!Василий 89135032777

Добрый день!
Почти все сотрудники нашей станции читают отзывы о Компании и нашим ребятам будет очень приятно прочитать этот замечательны отзыв!

Обязательно учтем Ваши благодарности мастерам-приемщикам в ежегодном конкурсе "Лучший сотрудник Компании".

Очень рады, что Вам у нас нравится, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!