F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Всем доброго дня! Посетила два раза ФитСервис на Маерчака 53 Д, очень довольна качеством оказанных услуг (делали диагностику и развал - схождение + повторный развал - схождение), оба раза приезжала по записи, принимают машинку точно в срок.Весь процесс осмотра и ремонта авто можно наблюдать по телевизору в уютной комнате ожидания. Хочется отметить слаженную работу менеджеров и механиков, моей машиной занимался Вадим, провели доскональный осмотр авто, и решили проблему с которой я обратилась в сервис. Персонал сервиса очень доброжелательный, всегда внимательно выслушают, и что немаловажно, не навязывают свои услуги! Спасибо вам ребята!

• Добрый день, Инна!

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Надеемся, что хорошее настроение будет сохранятся при каждом обращении на сервис.

Ценим Ваше доверие и рады будем помочь при необходимости!

Спасибо за отзыв!
    С уважением, команда F!T Service!