F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Наконец то добралась написать отзыв и для этого есть замечательный повод!!! Поздравляю Fit Сервис с 7 летием, желаю Вам дальнейшего процветания и успехов во всем и всегда!!! Хотела бы выразить признательность и благодарность руководству данного автосервиса. Из всех СТО в Красноярске, мне понравилось больше всего у Вас. Чувствуются нотки европейских сервисов, хорошее отношение к клиентам, любые консультации на протяжении обслуживания со стороны мастеров-приемщиков. Отдельно хотела выразить благодарность мастеру-приемщику Евгению за хорошую работу. Впредь надеюсь качество не ухудшится, в следующий раз точно к Вам. P.S. Хотела бы узнать, полученная мною дисконтная карта и ее накопления распространяется ли на моих родственников и друзей???

Добрый день, Римма!
Огромное спасибо Вам за поздравления и теплые слова в адрес нашей компании!!! Ради такой благодарности хочется продолжать творить добро налево и направо! :)

Мы очень любим и ценим наших Клиентов, так как благодаря им существует, развивается и растет наша компания!

По поводу карточек у нас есть специальная дисконтная программа, в которой есть такие правила:
3.5. Участник имеет право передавать Карту во временное пользование третьим лицам
3.6. При предъявлении чужой Карты, Клиент получает скидку в соответствии со Статусом Карты.

То есть сами накопления идут только на "Ваш счет", а вот воспользоваться картой может любой Ваш друг или знакомый, если Вы на время обслуживания одолжите ему свою карту.

Более подробно с правилами дисконтной программы можно ознакомиться тут http://fitauto.ru/about/discount...

С уважением, дружная команда F!T Service!

• Добрый день, Римма!

С уважением, дружная команда F!T Service!