F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Хотелось бы оставить отзыв. И очень хороший, так как мало таких мест , где хорошее и качественное обслуживание. Начиная с мелочей, с момента записи и конечным результатом, все на 5 баллов!!! Цена и качество соответствует, время обслуживания и грамотный подход специалистов ( без всякого развода и т.д. , особенно качается девушек) , хороший специалист Евгений, на пальцах может все объяснить ))) респект!!!

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим за оставленный отзыв.

Каждый день мы поддерживаем высокий уровень сервиса и развиваем свою Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями наших клиентов.

Мы приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались позитивные эмоции от посещения нашего сервиса.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T SERVICE!