F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 650 м

Присоединяюсь ко многим положительным отзывам до меня. Данный сервис мужу посоветовали коллеги по работе, ну а прежде чем поехать мною были про мониторены их сайт и отзывы о компании. Диагностику и ремонт делали тут. Свекр после диагностики но перед ремонтом сам приехал с другого города и настоял на диагностике у "своих ребят, чтобы парня не обманули по ценам и виду работ". Ну ок, сьездили к "своим парням" заплатили доп денежку и...диагноз подтвердился на 100%, только не был так красиво оформлен на бумаге. После этого спокойно оставляли несколько раз на ремонт. По сроку всегда успевали, по ценнику за пределы указанной суммы вышли только один раз, там какие то большие заморочки с разбором машины были. После последнего посещения прошло 3месяца, проблем пока нет :). Мои рекомендации! P.s. особенно понравился мастер дмитрий что сидит ближе к входу, ему отдельное спасибо за подробное разжовывание и даже рисование ремонта нашей машины :)

Добрый день!
Спасибо Ваш приятный отзыв!

Очень рады, что Вы цените нашу работу! А мы в свою очередь ценим доверие наших Клиентов!

Если появятся предложения для улучшения сервиса - обращайтесь, пишите на наш сайт http://fitauto.ru/... в Книгу отзывов!

Благодарим, что Вы высоко оценили клиентоориентированнность и работу Дмитрия! Обязательно передадим ему Ваши слова - он будет рад получить отзыв о своей работе!

Желаем, чтобы автомобиль и дальше радовал Вас исправной работой! А при необходимости обращайтесь - с удовольствием поможем Вам в любом вопросе по автомобилю!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Спасибо Ваш приятный отзыв!

С уважением, команда F!T SERVICE!