F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

Обслуживаюсь в данном сто уж три года. И всегда ребята стараются оказать посильную помощь и не только на месте, но и по телефону. Так бывало позвонишь с трассы и они подскажут что сделать, чтобы добраться домой. Молодцы. Советую своим друзьям и пока ни кто не жаловался.

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы довольны обслуживанием своего автомобиля на нашей станции!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом! Благодарим Вас, что Вы высоко оценили работу наших специалистов! :)

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Около года назад делал диагностику и ремонт на Маерчака. Пробег с того времени 15000, а гарантией пока и не пахнет. Все таки есть качественные запчасти, хорошые специалисты и теперь я знаю где. Спасибо за проделанную работу.

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вы выбрали наш сервис, когда Вам потребовалась помощь в обслуживании автомобиля.

Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе на плановой диагностике и ТО.