F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Приехал на Шиномонтаж, делали 3 часа, Качеством остался мягко говоря недоволен, приложил фотографии грузов на колесе, балансировку не сделали, на двух других колёсах грузы отсутствуют совсем, Не рекомендую никому.

Добрый день!
Как и обещали, дополняем официальный ответ.

После поступления отзыва с Вами связался сотрудник станции для урегулирования данного вопроса. Вас пригласили на автосервис, чтобы по гарантии повторно провести шиномонтаж. Мы запланировали время и ожидали Вас на автосервисе. К сожалению, Вы не приехали.

После этого с Вами связался руководитель станции, чтобы уточнить когда Вас можно ожидать. Вы рассказали о том, что продали автомобиль.

Еще раз приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Большое спасибо Вам за понимание и лояльное отношение к нашей Компании.

Мы приложим максимум усилий, чтобы впредь при обращении к нам Вы были исключительно довольны нашей работой и обслуживанием.

Всегда рады Вам помочь!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

С уважением, команда F!T Service!

• Может у вас диски кривые? грузов мягко говоря, с избытком.

• Добрый день!
    Как и обещали, дополняем официальный ответ.

Всегда рады Вам помочь!