F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Остался крайне недоволен потраченным временем. Да, бесплатная диагностика в честь акции, но время жалко так как посещение было бессмысленно. Проверяли подвеску. Назвали только пару пыльников на наконечниках, рекомендация к проточке дисков (необъективно) и приводной ремень... А то что у меня за лето всю подвеску ушатало, рейка люфтит, стойки вытекли, пыльники порваны, я уж не говорю о всевозможных стуках, бряках, щелчках... Ничего из этого не выявлено, всё в порядке. Менеджер разводит руками, мол смотрит не он, он только видит результаты отчёта... В общем всё придумано классно с этим FitService, и обстановка, и зона ожидания и рекламные акции и мобильное приложение и наклейки и т.д. Проблема как всегда в людях которые работают на местах...

UPD: В последующем сделал диагностику в другом сервисе, и мне показали в чем проблема, все четыре сайлентблока подрамника полностью порваны, подрамник гулял по полной программе, от этого и стуки и управляемость, уже поменял, теперь всё отлично! КАК ЭТОГО МОЖНО БЫЛО НЕ УВИДЕТЬ???

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!

Мы всегда с вниманием относимся к поступающим отзывам от своих Клиентов. Поэтому сразу же после поступления отзыва с Вами связался сотрудник Службы контроля качества работ для решения возникших вопросов.

Ещё раз приносим извинения за потраченное время и неоперативность с нашей стороны.

Надеемся, что в будущем при обращении в нашу Компанию у Вас будут только самые приятные впечатления!

Появятся какие-то вопросы - обращайтесь!
С уважением, команда F!T SERVICE!