F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Очень много раз слышал про сервис и хорошее и плохое, решил заехать опробовать ! Все очень даже хорошо, реальность превзошла ожидания, уютный интерьер, видео наблюдение за процессом ремонта автомобиля, комфортный и уютный сервис "как дома", комната ожидания просто супер, кофе-чай, телевизор, для детей игровая приставка и небольшой детский уголок, в общем скоротать время пока делают автомобиль очень комфортно. Не понравилось лишь одно, очень долго идет приемка автомобиля в работу, "что то не так у ребят с программой, постоянно виснет, а в целом мастера-приемщики "не плохие" популярно все объясняют, показывают, сразу на месте делают проценку запчастей и информируют по наличию! Очень хорошие акции для привлечения клиентов, бесплатная диагностика ходовки и бесплатная мойка авто, да не щепетильная как на "автомойках" всего лишь техническая, но и то приятно. Подведем итог, приемка изза долго оформления в связи с неполадками программы (4 балла) , ожидание автмобиля во время ремонта (5 баллов), консультирование по ремонту (5 баллов). Ну и в целом сервис понравился, удачи вам и процветания, а главное опираясь на неоднократный случай наблюдения канфузов, "адекватных клиентов" которые к любым форс-мажорным обстоятельствам относятся с пониманием, ведь все мы люди, а не роботы, а техника она не вечна ))))) Так что езжайте ремонтируйте своих железных коней и не беспокойтесь за потраченное время, а если вы через чур деловые и торопливые люди, то продайте свои автомобили и ездите на "ТАКСИ" что не нервировать попросту людей ))))))) Ну вроде все !!! =)

Добрый день!
Большое спасибо что уделили время и оставили такой большой и подробный отзыв!

Почти все наши сотрудники читают Flamp и им будет очень приятно услышать теплые слова в наш адрес.

По поводу приемки автомобиля, да, действительно, сейчас у нас наблюдается задержка отклика 1С, мы над этим работаем. Вместе с тем, если автомобиль уже есть в нашей базе - оформление документов происходит гораздо быстрее - ведь заполнять уже нужно меньше документов.

В любом случае еще раз благодарим Вас за обратную связь и сообщаем, что на нашем сайте есть онлайн-сервисная книжка, с помощью которой можно увидеть рекомендации по обслуживанию, а так же есть мобильное приложение для телефона - там очень много полезного для наших Клиентов - спец.предложения, акции, розыгрыши, онлайн-запись на сервис, напоминания о замене масла и т.д.

А если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или вопросы - звоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный).

Желаем вашему автомобилю исправной работы!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо что уделили время и оставили такой большой и подробный отзыв!

Желаем вашему автомобилю исправной работы!
    С уважением, команда F!T Service!