F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Я начинаю потихонечку влюбляться в этот автосервис. И как ни странно, дело не столько в качестве самого ремонта, сколько в уровне сервиса в целом. Обслуживался на нескольких станциях сети, та что на Авиаторов и по месторасположению удобнее, и нравится больше остальных в городе. Припарковался у входа, подписал заказ-наряд и пьёшь себе кофечай, играешь в Плейстейшн, тут же транслируется видео с камер как твою лошадку чинят, тут же тебе уголок для ребёнка. Я всегда говорил, что за хороший сервис даже небогатые готовы доплатить, а тут цены как у дяди Вовы в гараже, очень даже приемлемо! Оплатил, забрал ключи, машина стоит там же где ты её оставил. И ладно бы им на этом успокоиться, так нет же! Они её ещё и помыли! Бесплатно! И вся история обслуживания с пробегом и рекомендации на сайте в личном кабинете. Очень удобно. Вы скажете, что дело в том, что езжу я на БМВ Х6? Что к машине отношение? Нет! Просто уровень сервиса очень высок, настолько, что даже на какие-то недочеты по самому ремонту можно закрыть глаза и вернуться, все бесплатно поправят. Но в этот раз все было на высшем уровне по всем пунктам. Кстати, машина Camry 96 г.в

День добрый!
Огромное спасибо за замечательный отзыв!

Почти все наши сотрудники читают Flamp и им будут очень приятны Ваши слова благодарности. Нам очень важно знать, что наши старания замечают.

Мы стремимся делать наш сервис лучше для Клиентов, чтобы Вы были довольны и приезжали к нам в будущем. Поэтому, конечно, не нужно закрывать глаза на ошибки, ведь именно благодаря обратной связи мы можем совершенствовать свою работу, а значит расти и развиваться!

Всегда будем рады получить предложения/пожелания по номеру телефона 8-800-700-8056 (звонок бесплатный).

Желаем Вашему автомобилю исправной работы!
С уважением, команда F!T Service!

• День добрый!
    Огромное спасибо за замечательный отзыв!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы!
    С уважением, команда F!T Service!