F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Не так давно в нашем городе открылся #FitService, мне кажется их успели многие заметить , особенно кто заправляется на Газпроме )
Вот и я сегодня там оказалась ...
С чего бы начать .. Были небольшие неполадки с машиной , по сути мелочи , но перестраховавшись решили проверить в сервисе , но речь даже не об этом .
Заранее узнав стоимость работы у мастера-приемщика и о времени ожидания , по предварительной записи к нужному времени подъехала , ни чего не скажу , у вас очень комфортно и уютно , об этом немного позже .. Уточню сразу , тк я в этих делах не особо разбираюсь , обратилась за помощью к молодому человеку он же меня и записывал .
♦️Приехала, прошла регистрацию , но время ожидания и стоимость в договоре уже другая , при чем ровно в 2раза выше 😳удивившись , но почему то промолчав , прошла в зону ожидания .
Спустя некоторое время , будто чувствовали пятой точкой , подъехали ребята и после двух минутного разговора стоимость стала прежней и мойка бесплатной как и было оговорено изначально!
---
В сервисе действительно комфортно , уютно , чисто , клиентоориентированность на уровне .
🔷Удобное местоположение (конечно может для меня , тк живу в Северном)
🔹Вежливые , опрятные и приятные и внимательные мастера -приемщики
🔷 В зоне ожидания есть чем заняться , сыграть в игровую приставку (мне так вообще безумно понравилось, оторваться не могла)
🔹Есть зона для детей, с раскрасками , альбомом и с хорошими фломастерами . Игрушки и для более взрослых - настольный футбол .
🔷 Чай , кофе , конфеты , печеньки и тд , это воспринимается уже как само - собой полагающиеся , но согласитесь , все же приятно ;)
🔹Видео наблюдение - интересно же , что делают с твоей машиной , а тут в режиме online при желании все наблюдаешь.
🔴 это всё очень здорово конечно , НО ведь не это основное . По сути диагностика то копеечная , но факт остаётся фактом .
Ни какой кофе с приставкой не нужны , нужна уверенность , что тебя не обманут и всё сделают как полагается !

Добрый день!
Спасибо ещё раз за обратную связь и понимание.

Если у Вас еще остались какие-то вопросы, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный). Если считаете, что ситуация урегулирована - будем рады, если Вы измените или дополните отзыв, чтобы мы могли убедиться, что Вы остались довольны.

Очень ждем Вашего ответа.
С уважением, команда F!T Service!